Mercredi 6 Mars : 73 kms
Malemort ‐ Brive - Laumeuil - St Pantaléon - Larche - La Riviére de Mansac - Terrasson - La Villedieu - D64 Rte de Villac - Serre-bru - D62 Les Guillaumaux - Beauregard - Le Lardin - Condat - Les carriéres -Terrasson - Larche - St Pantaléon - Laumeuil - Tujac - Brive - Malemort.
Mercredi 13 Mars : 75 Kms
Malemort-Brive-Tujac-Laumeul-ST Pantaléon-Bernou-Larche-Chavagnac-Terrasson-Cublac-Frabet-Perpezac le blanc-Le Burg-Varetz-Castel Novel-les ponts de grange-Brive-Malemort
Mercredi 20 Mars : 75 Kms
Malemort - Lanteuil ‐ Ardailloux - Brousse - Noailhac - Meyssac - Laumet- St Bazile - Le Planchat - Beynat - Aubazine - Lanteuil - La Foret - Dampniat - Les Escures - Malemort .
Mercredi 27 Mars : 80 kms
Malemort -Brive - Montplaisir - Nazareth - Turenne - Gare de Turenne - Les 4 Routes du Lot - Vayrac - Bétaille - Queyssac les vignes - Puy d'Arnac - Marcillac la Croze - Le Pescher - Le planchat - Lanteuil - Malemort .
AVRIL 2024(13h30)
Mercredi 3 Avril : 78 kmsMalemort – Lanteuil – Beynat –Les 4 routes - La Grafouillère – D10 – St Bazile de Meyssac –St Julien maumont- Lime - Branceilles- D163- Les 4 Routes- Fradasse- Saillac- Le Touron- Noailhac – La Rougerie – Puy Tudole – Le Champ Martel – D 162 – La Croix de Marlophe – Le Pont du Cayre – Malem
Mercredi 6 Mars : 73 kms
Malemort ‐ Brive - Laumeuil - St Pantaléon - Larche - La Riviére de Mansac - Terrasson - La Villedieu - D64 Rte de Villac - Serre-bru - D62 Les Guillaumaux - Beauregard - Le Lardin - Condat - Les carriéres -Terrasson - Larche - St Pantaléon - Laumeuil - Tujac - Brive - Malemort.
Mercredi 13 Mars : 75 Kms
Malemort-Brive-Tujac-Laumeul-ST Pantaléon-Bernou-Larche-Chavagnac-Terrasson-Cublac-Frabet-Perpezac le blanc-Le Burg-Varetz-Castel Novel-les ponts de grange-Brive-Malemort
Mercredi 20 Mars : 75 Kms
Malemort - Lanteuil ‐ Ardailloux - Brousse - Noailhac - Meyssac - Laumet- St Bazile - Le Planchat - Beynat - Aubazine - Lanteuil - La Foret - Dampniat - Les Escures - Malemort .
Mercredi 27 Mars : 80 kms
Malemort -Brive - Montplaisir - Nazareth - Turenne - Gare de Turenne - Les 4 Routes du Lot - Vayrac - Bétaille - Queyssac les vignes - Puy d'Arnac - Marcillac la Croze - Le Pescher - Le planchat - Lanteuil - Malemort .
Malemort - Lanteuil ‐ Ardailloux - Brousse - Noailhac - Meyssac - Laumet- St Bazile - Le Planchat - Beynat - Aubazine - Lanteuil - La Foret - Dampniat - Les Escures - Malemort .
Mercredi 27 Mars : 80 kms
Malemort -Brive - Montplaisir - Nazareth - Turenne - Gare de Turenne - Les 4 Routes du Lot - Vayrac - Bétaille - Queyssac les vignes - Puy d'Arnac - Marcillac la Croze - Le Pescher - Le planchat - Lanteuil - Malemort .
AVRIL 2024(13h30)
Mercredi 3 Avril : 78 kms
Malemort – Lanteuil – Beynat –Les 4 routes - La Grafouillère – D10 – St Bazile de Meyssac –St Julien maumont- Lime - Branceilles- D163- Les 4 Routes- Fradasse- Saillac- Le Touron- Noailhac – La Rougerie – Puy Tudole – Le Champ Martel – D 162 – La Croix de Marlophe – Le Pont du Cayre – Malem
Mercredi 10 Avril : 77 kms
Malemort- La Chapelle- La croix de Marlophe- Malpeyre- Gernes- Turenne gare- A droite puis à gauche D100 Valayrac- Sarrazac- Cazillac- Les 4 routes- D32 direction St Denis- A gauche D100 St Michel- Branceilles- Marcillac- St Bazile- Le Pescher- Lanteuil- La forêt- Dampniat- Malemort
Mercredi 17 Avril : 78 kms
Malemort - Brive – Tujac – Ponts de Grange –St Pantaleon – Larche – St Cernin - La Gréze - Le Soulier - D59 Chavagnac - Ladornac - Nadaillac - D63 Gignac - D34 Cuzance- Hopital st jean- La gironie- Jugeals Nazareth- Monplaisir- Brive – Malemort.
Mercredi 24 Avril :80 kms
Malemort – Cana – Varetz – St Viance – Allassac – La Roche – Perpezac le Noir - Les 4 routes – Les Barrières -La Graulière –La Buge- Les Fontbelles- Seilhac- St Clément – St Mexant – Lachamp – Ste Féréole – Malemort.