Samedi 2 MARS : 81 kms
Malemort ‐ Lanteuil -Aubazine gare ‐ Aubazine - Le Chastang - La Chapeloune - La Méchaussie - Forges - st Chamand - Les 4 Routes - Beynat - Lanteuil - Palisse - Malemort
Samedi 9 MARS : 76 kms
Malemort - Cana - Varetz - ST Viance - Allassac - La Roche- Perpezac le Noir - les 4 routes - les Barrières - Lagraulière - ST Clément - Favars - St Hilaire - Venarsal -Malemort .
Samedi 16 MARS : 75 kms
Malemort - Brive - Ussac - Gare d'Ussac - Pont de l'Hopital - Travassac - Ste Féréole - Lachamp - St mexant - Le Pouget - Peyrelevade - Tulle - Ste Fortunade - La Chapeloune - Le Chastang - Aubazine - Le Bourret - Lanteuil - Malemort.
Samedi 23 MARS : 83 kms
Malemort - Le Pont du Cayre - Puy Tudole - Collonges - Meyssac - Les 4 Routes - Sarrazac - L'Hopital St Jean - La Jarrige - Cressensac - Gare de Gignac - Estivals - Le Sorpt - - Le Chauzanel - Brive -Malemort.
Samedi 2 MARS : 81 kms
Malemort ‐ Lanteuil -Aubazine gare ‐ Aubazine - Le Chastang - La Chapeloune - La Méchaussie - Forges - st Chamand - Les 4 Routes - Beynat - Lanteuil - Palisse - Malemort
Samedi 9 MARS : 76 kms
Malemort - Cana - Varetz - ST Viance - Allassac - La Roche- Perpezac le Noir - les 4 routes - les Barrières - Lagraulière - ST Clément - Favars - St Hilaire - Venarsal -Malemort .
Samedi 16 MARS : 75 kms
Malemort - Brive - Ussac - Gare d'Ussac - Pont de l'Hopital - Travassac - Ste Féréole - Lachamp - St mexant - Le Pouget - Peyrelevade - Tulle - Ste Fortunade - La Chapeloune - Le Chastang - Aubazine - Le Bourret - Lanteuil - Malemort.
Samedi 23 MARS : 83 kms
Malemort - Le Pont du Cayre - Puy Tudole - Collonges - Meyssac - Les 4 Routes - Sarrazac - L'Hopital St Jean - La Jarrige - Cressensac - Gare de Gignac - Estivals - Le Sorpt - - Le Chauzanel - Brive -Malemort.
Samedi 30 MARS : 80 kms
Malemort - Lanteuil - Le Planchat - Le Pescher - Marcillac - Puy d'Arnac - Queyssac - Bétaille - Vayrac - Les 4 Routes du Lot - Turenne Gare - Turenne - Nazareth - Montplaisir - Brive - Malemort.
Samedi 6 AVRIL : 80 kms
Malemort - Lanteuil - Le Planchat - Le Pescher - Marcillac - Puy d'Arnac - Queyssac - Bétaille - Vayrac - Les 4 Routes du Lot - Turenne Gare - Turenne - Nazareth - Montplaisir - Brive - Malemort.
Malemort - Lanteuil - Le Planchat - Le Pescher - Marcillac - Puy d'Arnac - Queyssac - Bétaille - Vayrac - Les 4 Routes du Lot - Turenne Gare - Turenne - Nazareth - Montplaisir - Brive - Malemort.
Samedi 13 AVRIL: 83 kmsMalemort – Tujac – Ponts de Grange – St Pantaléon – la Rivière de Manssac – Terrasson – Fondanger – Loubignac – Frabet – Le Temple d’Ayen – Ayen – Le Soulet – Les 4 chemins – Garavet – St Viance – Tujac – Brive – Malemort .
Samedi 20 AVRIL : 84 kmsMalemort – Lanteuil – Beynat – Les 4 Routes - Ménoire - Chenaillers Macheix - Brivezac - Le Moulin Abadiol - Nonards - Marcillac la Croze - Le Planchat – Lanteuil – Malemort .
Samedi 27 AVRIL: 146 kms Sortie Granfondo: 8H à GéantMalemort – Cana - St Pan - La Riviére - Terrasson - Les carriéres - Condat - Le Lardin - La Bachellerie - St Rabier - La Chapelle St Jean - Nailhac - Cherveix Cubas - Génis - Le Pervendoux - St Mesmin - Savignac Lédrier (ravito) - Payzac - St Cyr - Juillac - Rosiers - Les 4 Chemins - Varetz - Cana - Brive - Malemort.
Samedi 13 AVRIL: 83 kms
Malemort – Tujac – Ponts de Grange – St Pantaléon – la Rivière de Manssac – Terrasson – Fondanger – Loubignac – Frabet – Le Temple d’Ayen – Ayen – Le Soulet – Les 4 chemins – Garavet – St Viance – Tujac – Brive – Malemort .
Samedi 20 AVRIL : 84 kms
Malemort – Lanteuil – Beynat – Les 4 Routes - Ménoire - Chenaillers Macheix - Brivezac - Le Moulin Abadiol - Nonards - Marcillac la Croze - Le Planchat – Lanteuil – Malemort .
Samedi 27 AVRIL: 146 kms
Sortie Granfondo: 8H à Géant
Malemort – Cana - St Pan - La Riviére - Terrasson - Les carriéres - Condat - Le Lardin - La Bachellerie - St Rabier - La Chapelle St Jean - Nailhac - Cherveix Cubas - Génis - Le Pervendoux - St Mesmin - Savignac Lédrier (ravito) - Payzac - St Cyr - Juillac - Rosiers - Les 4 Chemins - Varetz - Cana - Brive - Malemort.